Проверка системы оповещения населения города по гражданской обороне пройдет 10 ноября 2016 г.

Уважаемые жители города Ачинска!
10 ноября 2016 года, в период с 15:00 до 15:30 местного времени, будет проводиться техническая проверка автоматизированной централизованной системы оповещения населения города по гражданской обороне (АСЦО ГО) с звуковым включением сирен и передачей речевого сообщения о технической проверке. Данная проверка проводится как учебная тренировка.
Напоминаем, звучание электросирен означает сигнал "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!", необходимо прослушать речевое сообщение.
Жителей города убедительно просим соблюдать спокойствие и никаких мер не предпринимать.

(МКУ «Управление ГО, ЧС и ПБ»)