Работники жилищно-коммунальных предприятий Ачинска принимают поздравления с профессиональным праздником

Работники жилищно-коммунальных предприятий Ачинска  принимают поздравления с профессиональным праздником

В молодежном центре «Сибирь» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. С профессиональным праздником работников отрасли поздравили творческие коллективы города, руководители предприятий ЖКХ и представители власти.

От лица Губернатора Красноярского края Виктора Толоконского работников сферы жилищно-коммунальных услуг поздравил Советник Губернатора Павел Ростовцев:

Позвольте мне поздравить вас с вашим профессиональным праздником и выразить слова глубокой благодарности  за тот нелегкий труд, который приносит хорошее настроение, уверенность, тепло каждой семье. Потому что уют в доме, подъезде, там, где мы живем, создается не кем-то, а конкретно вашими руками. Я желаю вам здоровья, счастья  и пусть ваша работа приносит вам как можно больше позитивных эмоций.

От  Ачинского городского Совета депутатов собравшихся поздравил председатель Сергей Никитин:

 Мы все должны понимать, что любой труд должен быть оценен по достоинству, и речь не только о материальном вознаграждении. Важно ценить и беречь чужой труд, только вместе мы можем содержать в чистоте свой подъезд, дом, свой город. Прививать культурное поведение нужно с раннего детства, тогда и в городе будет порядок, а ваша рабочие будни будут чуть легче.

Заместитель Главы города Перт Хохлов, также тепло поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства:

 У нас давно уже стало нормой иметь в квартирах тепло, электричество, воду, ухоженные дороги, скверы и парки. Но мало кто задумывается о том, благодаря кому мы можем пользоваться всеми этими благами.  Жилищный фонд стареет быстрее,  чем мы его ремонтирует, но вы делаете все возможное, чтобы нам было комфортно. Сейчас есть ряд программ, которые помогут  поправить ситуацию: это и переселение из ветхого и аварийного жилья, и программа капитального ремонта, адресные программы реконструкции ветхих жилищно-коммунальных объектов. Уверен, что ситуация кардинально поменяется к лучшему, - сказал Петр Хохлов.

В завершении выступления Петр Яковлевич вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Главы города лучшим работникам городских предприятий ЖКХ.

Дополнительная информация:

На территории Ачинска свою деятельность осуществляют 18 управляющих организаций, в обслуживании которых находится 1294 многоквартирных дома.

Три ресурсоснабжающие организации, обслуживают  более 162 км тепловых сетей, 182 км сетей водоснабжения и 153 км водоотведения,  а также 11 источников теплоснабжения.

Электроснабжение в городе осуществляет филиал АО «КРАСЭКО», которое обслуживает и ремонтирует более 770 км воздушных и кабельных линий электропередач.

ПАО «Красноярскэнергосбыт» обслуживает более 30 000 клиентов – юридических лиц и более 970 000 физических лиц – жителей городов и сел Красноярского края. 

Работники жилищно-коммунальных предприятий Ачинска  принимают поздравления с профессиональным праздником Работники жилищно-коммунальных предприятий Ачинска  принимают поздравления с профессиональным праздником Работники жилищно-коммунальных предприятий Ачинска  принимают поздравления с профессиональным праздником Работники жилищно-коммунальных предприятий Ачинска  принимают поздравления с профессиональным праздником

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.