Ребята из ТОСов облагородили городской парк

В преддверии празднования Дня города участники городских трудовых отрядов старшеклассников навели порядок на территории парка «Троицкий».

На минувшей неделе ребята своими силами забетонировали мусорные урны, высадили цветы на центральной клумбе парка, а также помогли в уборке скошенной травы и выравнивании спортивной площадки.

Напомним, в этом году в городских трудовых отрядов старшеклассников поработали 234 молодых ачинца. Именно столько школьников было трудоустроено в рамках городского проекта. До 12 июня ребята занимались благоустройством, озеленением и уборкой территорий парков Победы, Троицкого, стадиона «Олимп», библиотек, архива города Ачинска и пришкольных территорий. Завтра, 15 июня в 14.00 часов на площадке МЦ «Сибирь» состоится открытие краевых отрядов старшеклассников и ТОСов АНПЗ.

Ребята из ТОСов облагородили городской парк Ребята из ТОСов облагородили городской парк Ребята из ТОСов облагородили городской парк Ребята из ТОСов облагородили городской парк