Ремонт крыш ачинских домов планируют завершить в конце сентября

Сегодня, 13 сентября, рабочая комиссия в составе представителей администрации, подрядной организации ООО «Каскад» и специалистов регионального фонда капитального ремонта проверила на какой стадии находится ход капитального ремонта кровель ачинских многоквартирных домов.

В этот раз начальник управления ЖКХ Николай Костюченко отметил положительную динамику хода ремонтных работ на крышах данных домов домов №37, 30 микрорайона 1 и №24 микрорайона 4.
- На 95% завершен первый слой стяжки всей поверхности кровель. Остается произвести укладку начального и финишного слоя кровельного рулонного покрытия. Кроме этого, подрядчик сумел предоставить ясные графики окончания этих работ. В соответствии с данным документом ремонт крыш завершится к концу сентября, - подчеркнул Николай Костюченко.
Начальник управления ЖКХ также отметил, что на сегодняшний день от затопления квартир пострадал уже 71 собственник. Некоторым владельцам жилых помещений ООО «Каскад» уже возместил причиненный ущерб.