РУСАЛ объявляет о начале благотворительного марафона «Верим в чудо, творим чудо»

РУСАЛ объявляет о начале благотворительного марафона «Верим в чудо, творим чудо»

Марафон направлен на оказание помощи социальным, некоммерческим и образовательным учреждениям, а также детям из детских домов, приютов, многодетных и малообеспеченных семей, детям, находящихся на лечении, инвалидам, пенсионерам и ветеранам ВОВ. Акция будет проходить в Ачинске и других городах присутствия РУСАЛа до конца декабря. Старт марафона назначен на 14 ноября.

Особенность нынешней акции – продвижение культуры добровольчества, личного и корпоративного волонтерства, рассказали в пресс-службе компании РУСАЛ в Ачинске. В нашем городе партнерами акции станут организации и частные предприниматели, а непосредственное участие примут волонтерские команды предприятий и организаций города. Каждая команда путем жеребьевки выберет одно из социальных учреждений, которые станут благополучателями новогоднего марафона.

Команды волонтеров будут проводить творческие мастер-классы по изготовлению новогоднего реквизита, интеллектуальные викторины и квизы, спортивные игры на свежем воздухе, театрализованные утренники, благотворительные ярмарки, спектакли и многое другое.
Во время акции «Добрый Дед Мороз» жители города могут приобрести новогодние подарки для детей из детских домов, приютов, многодетных и малообеспеченных семей и детей с тяжелыми заболеваниями. Дети сами пишут письмо с желанием Деду морозу и каждый желающий может осуществить эту мечту. Подробности на сайте http://dedmoroz.rusal.ru.

РУСАЛ объявляет о начале благотворительного марафона «Верим в чудо, творим чудо»

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.