В МЦ «Сибирь» собрались вместе сотрудники жилищно-коммунального комплекса города Ачинска. В честь виновников торжества звучало много поздравительных слов.

Среди выступавших был и депутат Законодательного Собрания Красноярского края Павел Ростовцев:

- В преддверии вашего профессионального праздника хочется, прежде всего, сказать слова благодарности. Вы создаёте тепло и уют в каждом доме. Ваш труд очень нелёгкий. Работая в этой отрасли нужно обладать не только профессиональными качествами, но и особой нравственной внутренней силой. Желаю здоровья вам, вашим семьям и вашим детям. Хочется, чтобы ваш труд приносил радость и вам, и тем жителям, на благо которых вы работаете.

От имени Главы города И.У.Ахметова и от имени депутатов городского Совета работников жилищно-коммунального хозяйства с праздником поздравил Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин. Он отметил важность профессии и поблагодарил сотрудников за ответственный и нелёгких труд.

- Я искренне поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, терпения, чтобы в ваших домах был мир и покой.

Сергей Николаевич вручил сотрудникам сферы ЖКХ почётные грамоты и благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в достижение и поддержание высоких технико-экономических показателей работы от Главы города Ачинска и Ачинского городского Совета депутатов.

Главным подарком в этот день для работников жилищно-коммунальной отрасли стал праздничный концерт, наполненный песнями и танцевальными номерами. Перед собравшимися выступили лучшие творческие коллективы и исполнители города.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ. Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ. Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ. Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ.