Студенты Ачинского медицинского техникума приняли участие в военизированной эстафете

Студенты Ачинского медицинского техникума приняли участие в военизированной эстафете

В рамках празднования Дня Победы учащиеся медицинского техникума впервые стали участниками военизированной эстафеты.

Участие в соревновании приняли 4 команды, в том числе одна команда сотрудников техникума. Участникам эстафеты предстояло испытать свои силы в стрельбе из пневматической винтовки, транспортировке раненного, марш-броске с вещмешком на плечах, метании гранаты, одевании противогаза, сборке-разборке автомата. При выполнении заданий судьями учитывалась не только скорость, но и правильность, точность всех действий команды.
Стоит также отметить, что учащиеся медицинского техникума стали инициаторами проведения субботника на территории вокруг памятника погибшим от ран в госпиталях во время Великой Отечественной войны. Ребята-волонтеры очистили памятник и территорию вокруг него от мусора и грязи, а мемориальную плиту – от пыли.

 

Студенты Ачинского медицинского техникума приняли участие в военизированной эстафете Студенты Ачинского медицинского техникума приняли участие в военизированной эстафете Студенты Ачинского медицинского техникума приняли участие в военизированной эстафете Студенты Ачинского медицинского техникума приняли участие в военизированной эстафете

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.