Студенты и выпускники вузов смогут пройти стажировку в администрации города

Студенты и выпускники вузов смогут пройти стажировку в администрации города

С 25 июля 2016 г. начинается конкурс на участие в программе стажировок студентов и выпускников вузов в администрации города Ачинска.

Организацию и проведение конкурсного отбора участников стажировок осуществляет Молодёжный общественный совет при Главе города. В конкурсе могут принять участие студенты вузов в возрасте до 30 лет. Для получения допуска к первому этапу конкурса участнику необходимо заполнить личную анкету конкурсанта по установленной форме, а также предоставить копии всех необходимых документов. Конкурсантам предстоит выполнить онлайн-тест, подготовить мотивационное письмо и пройти собеседование.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 августа включительно. Адрес для направления анкеты: 662150, г. Ачинск, ул. Комсомольская, строение 7, либо по электронной почте: sibir_mc@mail.ru. Дополнительная информация по телефонам: 8 (39151) 6-14-36, 7-85-85.

Ознакомиться с Постановлением Администрации города Ачинска от 25.01.2016 № 021-п «Об утверждении положения о порядке прохождения стажировок студентами и выпускниками организаций высшего образования в Администрации города Ачинска» можно по следующей ссылке:
https://adm-achinsk.ru/docs/dokumentyi-administraczii-goroda-achinska/normativnyie-dokumentyi/postanovleniya-administraczii-goroda-achinska/postanovlenie-administraczii-goroda-achinska-ot-25.01.2016-%E2%84%96-021-p 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.