В Ачинске объявлен конкурс на должность главного архитектора города

В Ачинске объявлен конкурс на должность главного архитектора города

Администрация города Ачинска объявляет о проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы консультанта – Главного архитектора города.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, отвечающие необходимым для замещения должности муниципальной службы квалификационным требованиям, установленным федеральными и краевыми законами, нормативными правовыми актами города, а также требованиям по должностной инструкции. Форма проведения конкурса: письменная работа по подготовке презентации по теме «Градостроительная концепция города Ачинска» в формате Microsoft PowerPoint.
Конкурс на замещение должности муниципальной службы консультанта - Главного архитектора города состоится 12 октября 2016 года в 14-00 по адресу: 662151, г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, зал кабинет 3-13.
Для участия в конкурсе документы необходимо представить по адресу: г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, кабинет 1-2.
Период подачи документов с 22.09.2016 по 11.10.2016 г. кроме субботы и воскресенья. Время подачи документов: с 8:30 до 11.30.
Дополнительную информацию о требованиях к претендентам и порядке предоставления документов можно узнать по телефону: 6-13-19 или по адресу: г.Ачинск, ул.Свердлова,17, каб. 1-2.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.