В Ачинске пройдет дополнительная сессия инфраструктурного проекта «Территория 2020»

В городе Ачинске с 18 по 21 мая 2017 г. на базе молодежного цента «Сибирь» пройдет дополнительная сессия инфраструктурного проекта «Территория 2020», которая включает в себя четыре дня полноценного погружения в создание проектов.

Во время первых трех дней молодые люди под руководством  тренера из г. Ачинска – Анастасии Меренковой  будут учиться грамотно, оформлять свои идеи в проекты. В заключительный день пройдет итоговый молодежный форум, на котором ребята защищают свои наработки перед экспертами.

Участниками проекта могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Данный проект помогает молодым людям в решении волнующих их проблем и способствует привлечению ресурсов для воплощения их идей на территориях города Ачинска.

Приглашаем всех желающих принять участие в весенней сессии «Территории 2020» в Молодежный центр «Сибирь», ул. Комсомольская стр.7, справки по телефону: 7-85-85.

(По информации ММЦ «Сибирь»)