В Межрайонном отделе судебных приставов состоится «День единого приема граждан»

12 апреля 2017 г. с 14-00 до 20-00 часов в Межрайонном отделе судебных приставов по г. Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам состоится «День единого приема граждан».

В этот день граждане и представители организаций могут обратиться в Управление Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю и структурные подразделения без предварительной записи. Вместе с тем, рекомендуем заранее сообщить о своем планируемом обращении, чтобы сотрудники смогли максимально предметно подготовить решение вопроса к моменту приема и но возможности принять меры по существу проблемы.

Прием осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность и (или) документа, подтверждающего полномочия.
Предварительная запись по телефону: 2-23-30.