Вниманию председателей садоводческих товариществ

Уважаемые председатели садоводческих товариществ! 11 апреля 2017 г. в 14.00 часов по адресу: г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, 3 этаж, зал 3-13 по Распоряжению Губернатора Красноярского края состоится рабочая встреча представителей министерства сельского хозяйства Красноярского края, органов местного самоуправления с председателями садоводческих обществ по вопросу: « Развитие садоводства, огородничества и дачного хозяйства на территории Красноярского края». Администрация города Ачинска просит вас принять участие в совещании в указанное время.

(По информации МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска» , тел. 6-13-37)