Вниманию жителей города Ачинска! 3, 6 и 9 мая 2017 года будет ограничено движение автотранспорта

Вниманию жителей города Ачинска! 3, 6 и 9 мая 2017 года будет ограничено  движение автотранспорта

В целях обеспечения безопасности в местах проведения городских  праздничных мероприятий 3, 6 и 9 мая будет прекращено движение автотранспортных средств на следующих участках автодорог:

- 3 мая 2017 года с 15:30 до 17:00 часов – площадь 300-летия города Ачинска (от пересечения контрольно-пропускного пункта 1 КГБО «Ачинский кадетский корпус» до ул. Назарова), с 17.00 до 18.00 часов – мемориал «Скорбящая мать» (пересечение с ул. Юннатов до ул. Воеводы Тухачевского – мемориал «Скорбящая мать» по ул. Дзержинского) в обоих направлениях.

- 6 мая 2017 г. с 8.00 до 9.45 часов – по маршруту следования шествия, посвященного Дню небесного Покровителя Ачинского кадетского корпуса: м-н «Авиатор» (контрольно-пропускной пункт 1) – ул. Свердлова – Собор Казанской Божьей матери (ул. К. Маркса, 21) в обоих направлениях.

- 9 мая 2017 г. с 9.00 до 11.00 часов  в месте проведения митинга у мемориала «Скорбящая мать» по ул. Дзержинского  от пересечения с ул. Юннатов до магазина «Пирс»; с 9.30 до 12.30 на пересечении ул. Свердлова — ул. Назарова (со стороны администрации города) далее за КПП (Женская Мариинская гимназия) ул. Свердлова, внутриквартальный въезд с правой и с левой стороны многоквартирного дома № 101, ул. Зверева на перекрестке с ул. Свердлова, внутриквартальный проезд от администрации города Ачинска в сторону налоговой инспекции.