Юношеская библиотека проведет турнир по настольным играм

В середине марта состоится городской молодежный турнир по настольным играм «ИГРок». Организованный юношеской библиотекой, турнир включает в себя соревнования по шашкам, шахматам, а также состязания в играх «Что? Где? Когда?» и «Крокодил».

Как поясняют библиотекари, турнир поможет популяризировать новые формы досуга в «читальне» и обеспечить активное участие поколения next в городской социокультурной сфере. Стоит отметить, что подобные тенденция находят яркое подтверждение в столице региона: так, уже несколько последних лет молодежные площадки для игр остаются одними из самых оживленных, популярных зон на Красноярской ярмарке книжной культуры.

К участию прежде всего приглашаются команды учреждений профессионального образования Ачинска, а также все желающие молодые люди.
Турнир «ИГРок» пройдет в юношеской библиотеке 16 марта в 16 часов. Победителей ждут грамоты и призы.

Условия участия и заявка – в прикрепленном Положении.