Завершился IV фитнес-марафон работников образования

С 24 по 26 марта 2016 года прошел IV Фитнес-марафон команд работников образования Красноярского края «Мы здоровы! Нам здорово!». В программе фитнес-марафона был организован цикл мероприятий, которые прошли в Красноярске, Сосновоборске и Ермолаево.

Основные события фитнес-марафона состоялись 25 и 26 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Надежда» города Сосновоборска. Здесь в течение двух дней участники посетили несколько площадок,  приняли участие в конкурсной программе, функциональных тренировках и мастер-классах от ведущих фитнес-инструкторов Новосибирска и Красноярска. Изюминкой IV фитнес-марафона стала тренировка по аква-аэробике на глубокой воде, которая была включена в программу мероприятий в первый раз.

Город Ачинск представляли три команды: «Охотницы» Центра дополнительного образования детей, «Фаворит» Школы № 10, «TeaChers» Ачинского педагогического колледжа. Командам были вручены дипломы, ценные подарки (спортивные тренажеры) и памятные сувениры.

Завершился IV фитнес-марафон работников образования