Информация для СМИ города Ачинска

Информация для СМИ города Ачинска

Объявлен приём заявок на аккредитацию журналистов местных СМИ при органах местного самоуправления города Ачинска на 2017 год.

В соответствии с решением Ачинского городского Совета депутатов № 6-27р от 18.12.2015 года «Об утверждении Положения об аккредитации журналистов при органах местного самоуправления города Ачинска» отдел по информационной политике Администрации города Ачинска объявляет об аккредитации журналистов на 2017 год.
Аккредитация журналистов проводится с целью:
- полного, достоверного и оперативного информирования населения о деятельности органов местного самоуправления города Ачинска;
- обеспечения необходимых условий для реализации профессиональных прав журналиста на получение и распространение информации о деятельности органов местного самоуправления.
Аккредитация осуществляется на основании заявки редакции СМИ на аккредитацию, поданной в отдел по информационной политике администрации города Ачинска в течение 5 дней со дня объявления о начале аккредитации.
Заявка оформляется по форме согласно приложению №1. К заявке прилагаются:
- анкета по форме согласно приложению №2;
- копия свидетельства о регистрации СМИ;
- копия лицензии на теле - и (или) радиовещание;
- две фотографии (3x4 см) аккредитуемого журналиста;
- два последних номера периодического печатного издания, либо два последних материала по освещению деятельности органов местного самоуправления города Ачинска, вышедшие в эфир за последние два месяца текущего года (для электронных СМИ).
Заявки и анкеты, оформленные в установленном порядке, с приложением копий необходимых документов, фотографий и материалов о деятельности органов местного самоуправления города Ачинска принимаются до 14 апреля 2017 года включительно c 8:00-17:00 по адресу: ул. Свердлова, 17, кабинет 3-15. Справки по телефонам: 6-13-66, 6-13-15.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.