Сергей Никитин встретился с молодёжью Ачинска

19 апреля 2017 года на базе молодёжного центра «Сибирь» председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин обсудил с представителями подрастающего поколения вопросы молодёжной политики.

На неформальной встрече присутствовали представители молодёжных общественных организаций города, школьники и учащиеся средне-специальных учебных заведений, а также педагоги образовательных учреждений Ачинска. Мероприятие прошло в рамках диалога. Активистов интересовали перспективные и востребованные специальности, а также вопросы занятости ачинской молодёжи.
В ходе беседы собравшиеся обсудили проблемы экологии, озеленения и городского благоустройства. Сергей Никитин рассказал ребятам о молодёжных проектах, которые сегодня реализуются в городе и какие планируются в будущем.
- Были обсуждены различные вопросы. Особый интерес у ребят вызывает благоустройство города и трудоустройству молодёжи, - прокомментировал встречу председатель горсовета депутатов. - Важно поддерживать все молодёжные инициативы, как на уровне готовых проектов и предложений, так и инициатив, которые предлагает наше подрастающее поколение.
Сергей Никитин поблагодарил участников встречи за проявленную активность и выразил готовность включиться в совместную работу. Участники мероприятия решили проводить подобные встречи на постоянной основе для обсуждения важных вопросов, подготовки новых совместных проектов по благоустройству города и усиления взаимодействия между всеми участниками общественной и политической жизни Ачинска.

Сергей Никитин встретился с молодёжью Ачинска Сергей Никитин встретился с молодёжью Ачинска Сергей Никитин встретился с молодёжью Ачинска Сергей Никитин встретился с молодёжью Ачинска