В краеведческом музее состоялось мероприятие «Я - гражданин России!»

Ачинский краеведческий музей имени Д. С. Каргаполова совместно с отделом по вопросам миграции МО МВД России «Ачинский» организовали торжественное мероприятие по вручению первого паспорта юным гражданам России.

Первые паспорта ребятам вручили депутат Ачинского городского Совета Василий Мизинко и Почётный гражданин города, председатель городского Совета ветеранов Светлана Алексеевна Макшанова. Вручая первые паспорта, они пожелали ребятам любить свою Родину, трудиться на благо родного города и страны.

В память об этом знаменательном событии Ачинский краеведческий музей вручил ребятам сертификаты на посещение музея памятные сувениры. В завершении праздничного торжества состоялась фотосессия на память.

По информации Ачинского краеведческого музея им. Д.С. Каргаполова

В краеведческом музее состоялось мероприятие «Я - гражданин России!» В краеведческом музее состоялось мероприятие «Я - гражданин России!» В краеведческом музее состоялось мероприятие «Я - гражданин России!»