В школе № 8 cостоялся слет ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

27 апреля в Школе №8 прошел традиционный 56 слет ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, посвященный Дню Победы.

На слете присутствовали следопыты, ветераны  войны, труженики  тыла, дети войны, депутаты Городского Совета. Вниманию гостей были представлены концертные номера,  ветераны поделились воспоминаниями. Ребята рассказали  об участии в акции «Запиши деда в полк», показали  свой видеофильм «Пост № 1».

Высокую оценку мероприятию  дал почётный гражданин города Ачинска, ветеран войны Курикша Яков Кириллович.  По окончанию слёта традиционно для ветеранов было организовано чаепитие. Помощь в организации слёта школе оказали депутаты Городского Совета С.Н.Никитин, Е.В.Бородкин, Н.П.Маслобойникова.