28 сентября состоялась прямая линия главы города Ачинска

Сегодня, 28 сентября 2017 года, глава города Ачинска Илай Ахметов провел очередную телефонную линию.

Ачинцы обращались за содействием в решении вопросов жилищно-коммунального хозяйства, ремонта тротуаров и высадки деревьев. Специалисты КУМИ, правового управления, МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности г. Ачинска» и управления социальной защиты населения также приняли участие в работе телефонной линии.

Напоминаем, ачинцы могут дозвониться до главы города каждый четверг с 14.30 до 15.30 по телефону 6-13-14. Кроме этого, горожане теперь имеют возможность позвонить напрямую заместителям главы города и руководителям подразделений городской администрации.