Сегодня Ачинск присоединится к Всероссийской акции «Зеленая Россия»

Администрация города приглашает горожан принять участие в Всероссийском экологическом субботнике - «Зеленая Россия», который состоится 31 августа в 9:00 в парке Победы и сквере им. Богаткова.

«Зеленая Россия» объединяет единомышленников, связанных идеями сохранения здоровой окружающей среды, минимизации вредных выбросов и промышленных и бытовых загрязнений, улучшения общей экологической обстановки.

Справочно: Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия» создано по инициативе участников Акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», который прошел 31 августа 2013 года во всех регионах Российской Федерации и объединил 2 600 000 неравнодушных граждан.