5 наград были вручены сегодня ачинцам за успехи в профессиональной и образовательной деятельности

5 наград были вручены сегодня ачинцам за успехи в профессиональной и образовательной деятельности

16 марта 2017 года на расширенном аппаратном совещании глава города Ачинска Илай Ахметов вручил ряд наград и благодарственных писем.

За качественную работу в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи ведомственным знаком отличия Федеральной службы государственной статистики была награждена уполномоченный по вопросам переписи 2016 года по городу Ачинску Шмуратко Людмила Петровна.

За личные достижения в области музыкального искусства благодарственным письмом Губернатора Красноярского края награждён учащийся музыкальной школы № 1 Козлов Аркадий Александрович.

За победу и достойное представление родного города на всероссийских конкурсах в Москве и Новосибирске, а также за значительный вклад в культурный потенциал Ачинска благодарственным письмом Главы города награждена руководитель ансамбля бального танца «Элегия» Истомина Анна Анатольевна.

За вклад в развитие радиотехнического направления в городе Ачинске благодарственным письмом Главы города Ачинска награждён Смахтин Александр Иванович - высококвалифицированный педагог дополнительного образования, который 20 лет руководит объединением радиотехнического конструирования, является трёхкратным победителем Кубка России, мастером спорта по радиосвязи на коротких волнах. Стоит отметить, что Александр Иванович создал единственный в городе частный музей радиотехники.

За высокие достижения в области радиотехнического конструирования благодарственным письмом Главы города Ачинска был награждён воспитанник центра творчества и развития «Планета талантов» Быстранов Александр Сергеевич. Было отмечено, что 15 марта Александр получил краевую стипендию имени академика Михаила Федоровича Решетнёва «За достижения в области технических наук».

 

5 наград были вручены сегодня ачинцам за успехи в профессиональной и образовательной деятельности 5 наград были вручены сегодня ачинцам за успехи в профессиональной и образовательной деятельности 5 наград были вручены сегодня ачинцам за успехи в профессиональной и образовательной деятельности 5 наград были вручены сегодня ачинцам за успехи в профессиональной и образовательной деятельности

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.