Сегодня, 9 апреля в Ачинске будет организован общественный контроль за реализацией дорожных работ

С 5 по 12 апреля в Красноярском крае пройдут встречи с общественностью для организации общественного контроля дорожных работ. Представители Краевого управления автомобильных дорог проведут презентацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» где расскажут о ремонтируемых объектах на территории Красноярского края в 2019 году.

Представители соответствующих муниципальных образований расскажут о планируемом ремонте автомобильных дорог местного значения.

На встрече с активными гражданами будут рассмотрены предложения общественных организаций по развитию системы общественного контроля за реализацией дорожно-ремонтных работ.

Общественный контроль в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» станет продолжением успешной и эффективной работы общественного контроля федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» 2017-2018 года. Данные мероприятия положительно зарекомендовали себя в ходе контроля выполняемых дорожных работ и позволили повысить уровень информационной открытости дорожных структур.

Расписание встреч с общественностью:

Центральная группа районов – г. Красноярск – 8 апреля, 18:00 КГКУ «Крудор» (ул. Робеспьера, 7).

Западная группа районов – г. Ачинск – 9 апреля, 16:00. Здание администрации города (ул. Свердлова, 17), зал заседаний 2-2.

Южная группа районов – г. Минусинск – 10 апреля, 17:00. Здание администрации города (ул. Гоголя, 68).

Северная группа районов – г. Лесосибирск – 12 апреля, 15:00.  Здание администрации города (ул. Мира, 2).

Восточная группа районов – г. Канск – 12 апреля, 17:00. Здание администрации города (ул. Ленина, 4/1).

(фото из открытых источников)