Результаты:

«Элегия»:

5-9 лет - Ансамбли - Малые формы - Образцовый ансамбль бального танца «Элегия», Каменюк Анатолий, Боргардт Анастасия - Лауреат I степени

Образцовый ансамбль бального танца «Элегия», Сергеев Даниил 9 лет Киселева Александра 9 лет - Лауреат III степени

10-12 лет - Ансамбли - Малые формы - Образцовый ансамбль бального танца «Элегия», Нестеренко Илья 12 лет Антропова Виктория 11 лет - Дипломант I степени

13-15 лет - Ансамбли - Малые формы - Образцовый ансамбль бального танца «Элегия», Овчаренко Дмитрий 13 Тодорова Анастасия 12 - Лауреат III степени

Смешанная группа - Образцовый ансамбль бального танца «Элегия» - Лауреат III степени

10-12 лет - Ансамбли - Образцовый ансамбль бального танца «Элегия» - Лауреат III степени

13-15 лет - Ансамбли - Образцовый ансамбль бального танца «Элегия» - Лауреат II степени

«Сибирочка»:

Смешанная группа - Ансамбли - Образцовый хореографический ансамбль «Сибирочка»- Лауреат III степени

Смешанная группа - Ансамбли - Образцовый хореографический ансамбль «Сибирочка»- Дипломант I степени

«Современник»:

10-12 лет - Ансамбли - образцовый ансамбль эстрадного танца «Современник»- Лауреат III степени

13-15 лет - Ансамбли- образцовый ансамбль эстрадного танца «Современник»- Лауреат II степени

Стоит отметить, что абсолютный победитель проекта «Сибирь зажигает звезды!», который определится 10 – 14 мая в финале в Новосибирске, станет обладателем денежного приза в 100 тыс. рублей.

Дополнительная информация:

Организаторы конкурса фестиваля - Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов». Основной состав жюри: академики, профессора ведущих ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.В конкурсе принимают участие, как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, участники художественной самодеятельности в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, оригинальный и театральный жанр, художественное слово.

Ачиинские танцевальные коллективы стали участниками Международного проекта «Сибирь зажигает звезды!» Ачиинские танцевальные коллективы стали участниками Международного проекта «Сибирь зажигает звезды!»