Сегодня ачинцев с Днем нефтяника поздравит российская поп-группа «Инь-Янь»

31 августа Ачинский нефтеперерабатывающий завод совместно с администрацией города готовит большую праздничную программу в честь профессионального праздника. На открытой сцене около Дворца культуры состоится концерт с участием известной поп-группа «Инь-Ян» (г. Москва). Приглашаем ачинцев и гостей города ознакомиться с праздничной программой.

Программа празднования Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности 31 августа 2018 года

16:00 – 20:00 — 5-летие арт-проекта Ачинский Арбат # сквер им. Б.Богаткова

17:00 - 19:00 — Детский праздник

• Танцевальные флешмобы;
  • Рисование пальчиковыми красками;
  • «Забытые» дворовые игры;
  • Фитбол и другие увлекательные локации.

Для участников игровых площадок подготовлены сувениры; среди победителей будет разыграна лотерея.

# площадь Городского Дворца культуры

17:00 — Торжественное собрание работников Ачинского НПЗ (большой зал Городского Дворца культуры)

19:00 — Праздничный концерт. Хэдлайнером праздника станет известная поп-группа «Инь-Ян» (г.Москва). (площадь Городского Дворца культуры)