Ачинцы могут принять участие в создании презентационной книги о родном городе

Фото: Отдел по информационной политике Администрации города Ачинска

Наступивший 2016 год ознаменуется для Ачинска 333-летней годовщиной со дня основания города. В Администрации принято решение об издании презентационной книги, которая посредством фотографий могла бы рассказать об Ачинске.

Администрация Ачинска приглашает горожан - фотографов-профессионалов и просто любителей, увлекающихся фотографией, принять участие в создании этой книги.

Для этого необходимо в срок до 5 февраля прислать на электронный адрес press@adm-achinsk.ru несколько тематических фото, отражающих красоту и неповторимость нашего города. Это могут быть фотографии природы, архитектуры, снимки исторических и памятных мест, достопримечательностей города, а также фотографии, отражающие культурную, спортивную жизнь Ачинска, снимки, запечатлевшие культурно-массовые мероприятия и общегородские праздники. Принимаются цветные фотографии высокого качества, изображение должно быть ясным и четким. Лучшие снимки будут включены в презентационную книгу с указанием авторства.

Отдел по информационной политике Администрации города Ачинска  +7 (39151) 6-13-66, 6-13-15