Ачинцы впервые увидят театральную постановку цикла пьес А.С. Пушкина

30 ноября актеры Ачинского драматического театра представит публике ещё одну премьеру.

Впервые за всю историю театра в рамках поддержки театральной деятельности театров малых городов  на сцене будет представлен знаменитый драматургический цикл пьес «Маленькие трагедии» величайшего русского поэта, драматурга и прозаика А.С. Пушкина.

В них вечные темы, сопутствующие жизненному пути человека – власть, любовь, бог, гений.  Эти темы не устаревают и в наше время, продолжая  волновать публику. Главные герои «Маленьких трагедий» каждый по-своему преступают общечеловеческие нравственные законы, что  не только приводит многих из них к душевному смятению и сомнениям, но и является причиной страданий окружающих.

Режиссёр превратил простые истины от А.С.Пушкина в яркое, фееричное и незабываемое театральное зрелище для самого широкого круга зрителей, где наглядно можно увидеть, как далеко может зайти человек, охваченный губительной страстью и что рабское поклонение своим неуемным желаниям всегда влечет за собой возмездие.         

Коллектив драмтеатра приглашает всех ачинцев на премьеру, которая состоится уже в этот четверг, 30 ноября, в 19.00. Заказ билетов по телефону 8 (39151) 5-16-98.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.