Ачинск вошел в число городов Всероссийской акции федерального тв-канала «ТНТ»

Сегодня, 7 сентября наш город посетит большой съемочный трейлер, в котором каждый желающий может почувствовать себя звездой телеканала «ТНТ». Акция проходит при поддержке администрации Ачинска.

Съемочная группа отправилась в большой российский тур: 19 городов, 4000 километров, 3000 видеороликов с участием хэдлайнеров тура — зрителей телеканала ТНТ. В мобильной студии любой желающий может записать ролик «Почувствуй нашу любовь» и попасть по результатам зрительского голосования в федеральный эфир «ТНТ». Внутри передвижная студия оборудована светом и съемочной техникой, гримеркой и монтажной комнатой для работы над финальным вариантом ролика.

Все желающие смогут запечатлеть момент на фоне любимых проектов телеканала в фотозоне «Все премьеры ТНТ». Приглашаем всех жителей и гостей города 7 сентября на площадь ДК стать частью масштабного проекта. Не упусти момент стать звездой!

Мобильная студия «ТНТ»

Снаружи это выглядит как гигантская фура, брендированная в цвета и лого ТНТ. Внутри — готовая студия, в которой есть все, чтобы сделать из обычного человека реальную звезду:

• гримерка;
  • съемочный павильон;
  • монтажная студия;
  • команда профи: от визажиста до режиссера. И даже продюсер.

Попади на ТНТ

ТНТ предлагает своим зрителям попасть в эпизод любимого сериала или развлекательного шоу или присоединиться к звездам канала, снявшись в совместном ролике.

Для того чтобы сняться в ID или сыграть эпизод в любимом проекте телеканала нужно:

• зарегистрироваться на площадке ТНТ и получить порядковый номер;
  • выбрать одну из сцен сериала, шоу или ID-ролик;
  • пройти на грим;
  • дождаться вызова на съемку;
  • войти в кадр и выполнять команды режиссера.

Весь отснятый материал будет выкладываться в официальную группу ТНТ «ВКонтакте», чтобы каждый мог поделиться началом своей актерской карьеры с близкими и друзьями с хэштегом#ТНТздесь.

Следи за передвижением мобильной студии «Попади на ТНТ»:

• 3 и 4 августа. Пермь
  • 5 августа. Березники