Ачинская «Сибирочка» стала триумфатором конкурса им. М.С.Годенко

С 5 по 7 ноября в Красноярске прошел Всесибирский конкурс любительских хореографических коллективов имени М.С.Годенко.

Образцовый хореографический ансамбль "Сибирочка" стал дипломантом 1 степени в двух номинациях: "Народно-сценический традиционный танец" и "Народно-сценический современный танец".

Конкурс им. М.С. Годенко проводится ежегодно, принимая на красноярской земле лучшие танцевальные коллективы региона. Более 70 любительских коллективов из 21 района и 15 городов Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской областей, республик Тыва и Хакасия продемонстрировали свое мастерство в номинациях «Народно-сценический традиционный танец» и «Народно-сценический современный танец» в четырех возрастных группах от 7 до 25 лет.

По информации МБУК «ГорДК»

Ачинская «Сибирочка» стала триумфатором конкурса им. М.С.Годенко Ачинская «Сибирочка» стала триумфатором конкурса им. М.С.Годенко Ачинская «Сибирочка» стала триумфатором конкурса им. М.С.Годенко