Ачинские футболисты заняли третье место по итогам турнира по мини-футболу на призы Главы города Илая Ахметова

Ачинские футболисты заняли третье место по итогам  турнира по мини-футболу на призы Главы города Илая Ахметова

Сегодня, 4 декабря, в спортивном зале «Атлет» состоялись финальные матчи, подведение итогов и награждение победителей XI традиционного турнира по мини-футболу на призы Главы города Илая Ахметова.

Третье место заняла команда города Ачинска, второе – футболисты из г. Минусинска, первое место – команда г. Красноярска.

Лучший вратарь - Савелий Коротких (г. Ачинск)

Лучший защитник - Андрей Спирин (г. Ачинск)

Лучший нападающий - Григорий Кривоносов (г. Красноярск)

Лучший игрок - Иван Москаленко (г. Красноярск)

Лучший бомбардир - Александр Юдин (г. Ачинск)

Победителей и призеров поздравил начальник отдела спорта, туризма и молодежной политики администрации города Сергей Епишин:

- В одиннадцатый раз в Ачинске состоялся турнир по мини-футболу на призы Главы города Илая Узбековича Ахметова. Спасибо за то, что вы приехали к нам и поучаствовали в этих соревнованиях. Надеемся, что это не последний ваш визит в наш город.

Напомним, в соревнованиях принимали участие 9 команд из Ачинска, Красноярска, Лесосибирска, Минусинска, Назарово, Саяногорска и Кемеровской области.

Победителям и призерам были вручены медали, кубки, грамоты, футбольные мячи и спортивная форма.