Ачинские кадеты - победители зональной военно-патриотической игры «Сибирский щит»

В минувшие выходные на территории детско-юношеской спортивной школы состоялся зональный этап военно-патриотической игры «Сибирский щит». В нём приняли участие 14 команд из 11 муниципальных образований западной группы районов Красноярского края.

Участники преодолели 10 этапов, среди которых строевая, огневая подготовка, полоса препятствий, рукопашный бой и другие силовые состязания.

По итогам соревнований I место заняла команда «Патриот» (Ачинск); II место - «Бумеранг» (Назаровский район) ; III место - «Снежные барсы» (Ужур).

Победитель Зонального этапа соревнований представит нашу территорию на краевом этапе, который состоится в феврале 2019 года.