Ачинские педагоги привезли награды с международного фестиваля восточного танца

Накануне в Красноярске состоялся первый международный фестиваль восточного танца «Rouh el Raks». Наш город представлял танцевальный коллектив «Далида», в составе которого выступают педагоги школы №8, №16 и д/с № 22.

В рамках фестиваля были проведены мастер-классы приглашённых звёзд восточной хореографии из Египта, Санкт-Петербурга, Иркутска, Красноярска,  а также конкурс по различным номинациям и гала-шоу, открыть которое выпала честь ачинской команде.

Танцевальный коллектив под руководством инструктора по физической культуре д/с № 22 Ирмы Белогубовой представил на конкурсе три танца в номинации «Шоу-группы» и завоевал одну бронзовую и две медали высшего достоинства за композиции «Тайна океана» и «Танец огня».

(По информации управления образования администрации г. Ачинска)

Ачинские педагоги привезли награды с международного фестиваля восточного танца Ачинские педагоги привезли награды с международного фестиваля восточного танца