Ачинские предприятия стали призерами краевого смотра-конкурса

Ачинские предприятия стали призерами краевого смотра-конкурса

В Красноярском крае подведены итоги конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства». Среди претендентов 160 компаний и только 45 из них заняли призовые места. В число призеров вошли ООО «Ачинский цемент» и ГП «Ачинское дорожное ремонтно-строительное управление».

Победителей со всего региона наградили координаторы Краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений: министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края Сергей Верещагин, председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов и вице-президент Союза товаропроизводителей и предпринимателей Красноярского Геннадий Лапунов.

Заводу «Ачинский цемент» присуждено третье место в номинации «Промышленность», «Ачинское ДРСУ» оказалось в тройке лучших в номинации «Дорожное хозяйство». Призовые места являются подтверждением успешной деятельности предприятий на благо города и всего края.

Отметим, что мероприятие организовано Министерством экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края. Конкурс проводится ежегодно с целью привлечения общественного внимания к значимости социальных вопросов.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.