Ачинские школьники награждены за исследовательскую деятельность

В Красноярском краевом Дворце пионеров состоялась первая очная сессия Краевого форума «Молодежь и наука». Её участниками стали учащиеся лицея №1 и школ № 8, 16 города Ачинска.

В номинации «Социально-психологическая ресурсность региона» дипломом 2 степени награждена Кристина Бахтигозина, учащаяся лицея №1. Также ученики лицея№1 Анна Стукалова и Кристина Бахтигозина, ученица школы №16 Виктория Герман и ученица школы №8 Анжелика Корсакова награждены специальным призом – правом принять участие во второй очной сессии краевого форума «Молодежь и наука», которая пройдет 6-7 октября в Красноярске. Ребята представят результаты своих работ в формате стендовой презентации по вопросам современной психологии и социального проектирования.

По итогам выступлений ребят городу Ачинску присвоен бронзовый научный кубок «Юные исследователи Красноярья».

(По информации управления образования администрации города Ачинска)

Ачинские школьники награждены за исследовательскую деятельность