"Ачинский Арбат" приглашает жителей и гостей города отметить День металлурга

В субботу, 15 июля 2017 года, состоится традиционная встреча на бульваре имени Б. Богаткова.

Организаторы арт-проекта обещают насыщенную культурно-развлекательную программу. 

На площадке музейно-выставочного центра пройдут мастер-классы "Блокнот-брелок", "Цветок дождя", а также викторина "Металлург_и_Я". Все желающие смогут посетить выставку художественного и декоративно-прикладного творчества "Город мастеров" и купить понравившиеся сувениры. 

Библиотекари проведут викторину "Любимый мультгерой" и поиграют с гостями "Арбата" в спортивные игры кольцеброс и боулинг. Несомненным хитом вечера обещает стать битва скакалок. Также любители паззлов смогут посоревноваться в быстроте, ловкости и внимательности.

Сотрудники краеведческого музея им. Д.С.Каргаполова серьезно подошли к теме металлургии: они организуют инсталляцию "Даешь крылатый металл!", викторину "Как закаляется сталь?", художественную мастерскую "Рисуем наш АГК", конкурс на складывание паззлов "Из истории РУСАЛа". Также на площадке музея будет работать фотозона "Металлург - это КРУТО!"  и тематическая библиотека на открытом воздухе. 

Культурно-досуговый центр проведет мастер-классы "Бумажные трансформеры" и "Стрекоза", а Центр досуга ветеранов устраивает игровую площадку "Змеи и лестницы".

Приходите, обещают, что будет интересно. Откроется "Ачинский Арбат"  в 19.00, а работать его площадки будут до 22.30.

(По информации отдела культуры администрации города Ачинска)

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.