Ачинский Народный духовой оркестр стал победителем краевого конкурса

26 августа 2017 года в городе Назарово состоялся краевой конкурс-фестиваль духовой музыки «Чулымские фанфары».

Духовые оркестры из Лесосибирска, Шушенского, Железногорска, Зеленогорска, Назарово и Ирбы представили на суд жюри и зрителей свое творчество. Честь нашего города на фестивале защищал духовой оркестр городского Дворца культуры под руководством Анатолия Корниенко, коллектив которого стал победителем в номинации «Прорыв фестиваля». Кроме этого, лучшим тромбонистом стал артист Ачинского духового оркестра - Сергей Халтурин, лучшим саксофонистом - Анатолий Ронжин, а победителем в номинации «Открытие фестиваля» - Павел Бойко.