Администрация Ачинска и Совет депутатов поздравляют юных горожан с Днем защиты детей

Уважаемые земляки-ачинцы! Дорогие ребята! Искренне поздравляем вас с 1 Июня - Международным днем защиты детей!

Этот день напоминает нам об огромной ответственности, которую мы несем за вас - юное поколение. Дети наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят надежду. Но их жизнь и безопасность, здоровье и благополучие зависит от взрослых.

От всей души хотим поблагодарить и выразить признательность всем, кто заботится о подрастающем поколении, защищает их жизни, создает условия для их полного и всестороннего развития.

Начинается лето – замечательная пора каникул. Всем ребятам желаем крепкого здоровья, хорошего отдыха, улыбок, ярких впечатлений и исполнения желаний!

С уважением,

Глава города Ачинска