День города 2019: ачинцев ждёт насыщенная культурная программа

Сегодня, 21 июня в Ачинске выступят американский джазовый бэнд «Grupo Fantasma», «Яхонт», Андрей Державин и группа «Сталкер», праздничный фейерверк и мотопробег, все это и многое другое состоится в День празднования 336-летия Ачинска.

Праздничная программа «День города - Ачинск 2019»

10.00 - театр-лаборатория / Ачинский драматический театр

14.00 - арт-проект «Ачинский Арбат», фестиваль национальных культур, художественный проект «ЗНАКИ» /Сквер им. Богаткова

14.30 - мотопробег /улицы города

15.00- выставка авто и мототехники /Площадь городского дк

15.00- праздничный концерт /Большой зал городского ДК

16.00 - фестиваль КРАСОК /парк Победы

19.00 - фестиваль МЫЛЬНЫХ пузырей /парк Победы

Большой праздничный концерт /Площадь городского ДК

16.30 - концертная программа с участием лучших творческих коллективов города

20.00 - группа «Яхонт» (г.Красноярск)

21.00 - американский джазовый бэнд «Grupo Fantasma»

22.00 - Андрей Державин и группа «Сталкер» г.Москва

22.50 - праздничный фейерверк/Березовая роща (по ул. Дзержинского)

СПРАВОЧНО: Финансирование праздничных мероприятий, в честь 336-летия Ачинска будет осуществляться за счет средств АО «РУСАЛ Ачинск»   в рамках соглашения  о социально-экономическом сотрудничестве  на 2019 год и средств городского бюджета, предусмотренных на проведение общегородских культурно-массовых мероприятий по муниципальной программе «Культура».