Администрация города обращается к председателям гаражных обществ и садоводческих товариществ

Уважаемые председатели гаражных обществ и садоводческих товариществ!

В целях исключения подтопления на закрепленных за Вами и прилегающих территориях, администрация города Ачинска информирует о необходимости осуществления своевременных мероприятий по очистке территорий обществ и товариществ от снега, с вывозом его на специальные отведенные полигоны.

Складирование снега на прилегающих территориях не допускается. В случае обнаружения подобных фактов, ответственные лица будут привлечены к административной ответственности.

(По информации МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска»)