Администрация города приглашает жителей принять участие в конкурсе

Администрация города приглашает жителей принять участие в конкурсе

Администрация города приглашает активных жителей Ачинска принять участие в конкурсе «Жители - за чистоту и благоустройство» парков и скверов.

К участию в конкурсе приглашаются инициативные группы граждан в составе не менее трех человек, достигших возраста 18 лет и проживающих на территории города Ачинска. Подать заявку на участие в конкурсе необходимо до 15 февраля текущего года, согласно приложению №1, по адресу: ул. Свердлова, стр. 17, кабинет №4-3.

К заявке прилагается:
1. Проект по благоустройству, в котором отражается следующая информация:
описание проекта по благоустройству (не более 1 страницы);
цель реализации проекта по благоустройству;
информация об общественной деятельности участников конкурса, направленной на улучшение инфраструктуры города Ачинска, (участие в мероприятиях по благоустройству).
2. Фотографии, отражающие территорию до реализации проекта по благоустройству и схемы, отражающие территорию после реализации проекта по благоустройству.
3. Перечень мероприятий, которые могут быть проведены после реализации проекта по благоустройству, по форме согласно приложению №3.

Документы должны быть прошиты, пронумерованы и подписаны участниками конкурса. Участники конкурса несут ответственность за достоверность сведений, содержащихся в представленных материалах.

Любой житель города, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Ачинска, может оказать поддержку проектов. Для этого надо заполнить заявление о поддержке заявок по форме согласно приложению №2 и предоставить его по вышеуказанному адресу.

Отметим, лучший проект будет реализован в городе Ачинске.

(По информации управления ЖКХ, тел 6-13-93)

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.