Активисты молодежных движений Ачинска получили благодарность от губернатора Красноярского края

Заместитель руководителя администрации губернатора Красноярского края Сергей Ладыженко вручил молодёжному активу города благодарственные письма от губернатора Красноярского края Виктора Толоконского. Торжественное вручение состоялось сегодня, 20 декабря, в молодёжном центре «Сибирь».

За плодотворную работу по реализации приоритетных направлений молодежной политики на территории города Ачинска и высокий профессионализм благодарственное письмо от губернатора края вручено директору молодёжного центра «Сибирь» Алёне Шураковой.

Алина Кулакова, руководитель добровольческого агентства «Добрые руки», также получила благодарность за вклад в развитие добровольческого движения на территории Красноярского края.

Ещё две благодарности Сергей Ладыженко вручил Наталье Андреевой, куратору муниципального штаба флагманской программы «Робототехника и НТТМ» и Анастасии Сюськиной, куратору муниципального штаба флагманской программы «Волонтеры Победы». Обе удостоились таких наград за активное участие в реализации молодёжной политики на территории города Ачинска.

Напомним, по итогам XIII регионального инфраструктурного проекта «Новый фарватер-2016» город Ачинск в абсолютном зачёте показал самые лучшие результаты в Красноярском крае.