Зимний отдых – это «Сокол»!

Загородный лагерь «Сокол» открывает зимний сезон. Главное предложение – отдых выходного дня.

Отдых на свежем воздухе вне зависимости от времени года дарит массу положительных эмоций и благоприятно действует на весь организм, заряжая любого человека бодростью и здоровьем.

Лыжные и пешие прогулки по заповеднику «Арга», каток и горка: здесь есть все зимние забавы, которые порадуют и детей, и взрослых. Инвентарь можно взять напрокат.

Горячий обед, чай и вечерняя дискотека: есть повод приехать не только на день, но и остаться на все выходные. На территории лагеря есть благоустроенные жилые корпуса с душевыми и туалетными комнатами, организовано питание.

Вы можете приехать семьей, а можете веселой компанией друзей. Здесь все условия и для корпоративного отдыха, а также для проведения рабочих встреч, семинаров и совещаний.

Здесь можно совместить полезное с приятным и важное с веселым. Оздоровительный лагерь «Сокол» готов распахнуть свои двери всем, кто желает порадоваться красотам зимы и отведать её развлечений.

Всю информацию по условиям отдыха вы можете получить по телефону: 7-32-04.