АРСЕНАЛ-КАМЕНКА (Ачинский район): Продолжается пролив технической территории склада комбинированным способом

Пролив осуществляется с воздуха - самолетами Ил-76 и вертолетами Ми-8, с земли - специализированной техникой. ПРИ ПРОЛИВЕ ВОЗМОЖНО ПОЯВЛЕНИЕ ХЛОПКОВ.

Инженерные подразделения продолжают работы по очистке территории в Ачинском районе от взрывоопасных предметов.

Напоминаем, в случае обнаружения неразорвавшихся боеприпасов, категорически запрещается трогать, вскрывать, передвигать или предпринимать какие-либо иные действия с обнаруженным предметом.

Немедленно сообщайте по телефонам 8(916)635-00-57, 6-30-43, 6-30-47 или 112.

(При обращении необходимо указать адрес местонахождения обнаруженного предмета  и контактную информацию).