Оперативная информация о восстановительных работах в д. Каменка (Ачинский район) на 24.08.2019 г.

Сегодня, 24 августа, с 17:00 до 19:00 на территории технической зоны склада (на безопасной площадке) продолжатся работы по контролируемому уничтожению найденных на территории склада опасных боеприпасов, методом подрыва. Жителей просим соблюдать спокойствие и не волноваться.

В целях ликвидации последствий ЧС ремонтно-восстановительными бригадами коммунальных подразделений военного ведомства:

- завершено остекление деревянных оконных блоков и установка в местах общего пользования пластиковых оконных блоков в жилых домах многоэтажного сектора п.Каменка;
- продолжаются работы по установке в квартирах жилых домов многоэтажного сектора п. Каменка пластиковых оконных блоков. Установлено 153 пластиковых окна. Также проведен ремонт 118 пластиковых оконных блоков;
- установлено 68 новых входных дверей в квартирах жилых домов многоэтажного сектора п. Каменка;

В пос. Каменка продолжаются работы по частичному ремонту кровель жилых домов частного сектора. Завершены работы на 3 домах.

Инженерные подразделения продолжают работы по очистке территории в Ачинском районе Красноярского края от взрывоопасных предметов.

(По информации пресс-службы Центрального военного округа)