Арт-проект «Ачинский Арбат» переходит на летний режим работы

Еженедельно, по четвергам, в 16.00 часов в сквере им. Б. Богаткова жителей и гостей Ачинска ждет арт-проект «Ачинский Арбат».

Организаторы проекта обещают гостям разнообразную, увлекательную программу: это и выставки-ярмарки изделий мастеров декоративно-прикладного искусства, художников, фотографов, а также разнообразные конкурсы и развлекательные игры для детей, мастер-классы, различные тематические мероприятия. По летней программе «Арбат» начнет свою работу завтра, 23 июня.
Организаторы арт-проекта приглашают принять участие в программах «Арбата» всех желающих – и опытных, и только начинающих мастеров и умельцев не только города Ачинска, но также и западных территорий Красноярского края. Приветствуются любые виды творчества. Желающим принять участие в «Ачинском Арбате» необходимо обратиться в Ачинский музейно – выставочный центр, расположенный по адресу микрорайон 8, дом 3. Справки по телефону: 8 (39151) 7-54-68