Более десяти новогодних елок украсят город к праздникам

Помимо главной городской Елки на площади Дворца культуры новогодние красавицы появятся еще в нескольких районах города, на площадях и во дворах.

28 декабря на стадионе «Нефтяник» в Привокзальном районе откроется ледяной городок, состоящий из 9 ледовых фигур и новогодней Елки. Строительство городка осуществляется АО «АНПЗ ВНК».

Уже начался монтаж городка на площади ГорДК. Открытие главной новогодней Елки запланировано на 24 декабря в 18.00.

Управляющие компании Ачинска во дворах многоквартирных домов планируют построить 16 снежных горок и установить 7 ёлок.

Напоминаем, ачинцы могут принять участие в украшении своего города к новогодним праздникам. Стартовал прием заявок на конкурс «Наш Новогодний Ачинск», который продлится до 12 декабря. Торопитесь, победителей в каждой из четырех номинаций ждут призы. Подробности о конкурсе по ссылке: https://adm-achinsk.ru/news/ilaj-axmetov-obyavil-konkurs-«nash-novogodnij-achinsk»