Будни нашего города: в посёлке «Мазульский рудник» начались комплексные работы по благоустройству (видео)

Сегодня дорожные бригады МУП «Ачинский транспорт» проводят плановые работы по подсыпке и грейдированию центральных улиц посёлка. Также вывозится мусор с мест несанкционированных свалок, осуществляется спил засохших деревьев и покос травы.

Как отметил начальник отдела жилищного земельного и дорожного контроля администрации города Николай Костюченко, совместными усилиями с загрязненных объектов Мазульского рудника уже удалось вывезти более 60 кубометров мусора.

- «Порядок на улицах посёлка мы поэтапно наводим, но важно понимать, что чистота территорий - это общая забота не только городских властей, но и жителей. Необходимо, чтобы в благоустройстве участвовали не только работники предприятий и организаций, но и сами горожане. Будем надеяться, что ачинцы будут беречь чистоту и красоту своей территории».