Чудеса своими руками: художественная школа приглашает ачинские семьи на мастер-классы

В художественной школе им. А.М. Знака, пройдет программа обучения абонемента «Всей семьей в художку».

Творческий проект появился в 2013 году в честь 330-летия города Ачинска и призван нести культурно-просветительскую функцию для граждан города любых возрастов.

Художественный абонемент знакомит горожан с историей изобразительного искусства, проводятся мастер-классы по декоративно-прикладному искусству.

Преподаватель Елена Осипова пятый год подряд реализует программу обучения, направленную на изучение русского искусства.

В 2018 году темами программы стали: русский муравленый изразец и наличники, ткачество и пермогорская роспись. Преподаватель Евгения Андреева поведает о волшебстве своими руками: научит вышивать гладью и бисером, создавать сказочных кукол из полимерной глины и других различных материалов.

Занятия будут проходить с 4 по 14 июня, в 14.00, по адресу г. Ачинск,7 микрорайон, строение 13А, кабинеты №3, №19. Тел. 7-50-59

Приглашаем всех желающих на художественный абонемент в школу им. А.М. Знака.