День России в Ачинске: программа мероприятий на 12 июня

Завтра ачинцев ждёт большая программа торжеств. Уже известно, что перед горожанами выступит Красноярский камерный оркестр. Свой праздник будет и у спортивной общественности города: в пятый раз в Ачинске пройдет футбольное дерби с участие ФК «Ачинск» и футбольного клуба «Нефтяник».

В 13.00 на футбольном поле городского спорткомплекса «Олимп» состоится состязание двух ачинских команд. Футболисты борются за победу в чемпионате Красноярского края. Игра важна и для той, и для другой команды. Как и для болельщиков наших сборных. 

12 июня в 15.00 сквер «Металлургов» превратится в концертный зал под открытым небом. Перед горожанами выступит Красноярский камерный оркестр. Оркестр успешно гастролирует по городам России, Италии, Германии, Испании, Польши, Франции, и Австрии, принимая участие в престижных международных фестивалях. Концерты оркестра транслировались европейским каналом «SKY CLASSICA», каналом «Культура» и красноярскими телекомпаниями. Теперь возможность прикоснуться к классике получают и ачинцы! Не пропустите!

В 17.00 сквер «Металлургов» наполнится звуками духового оркестра городского ДК. Концерт «Любимые мелодии» окунет горожан в мир музыки. 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.