Депутаты ачинского городского Совета просвещают молодёжь

В преддверии профессионального праздника – День местного самоуправления в ачинском городском Совете депутатов проходят презентационные встречи со студентами средне специальных образовательных учреждений города.

Народные избранники рассказывают о деятельности муниципальных властей, об организации и проведении выборов, ходе голосований и требованиях к кандидатам на пост депутатов разных уровней.

Также во время беседы парламентарии знакомят юных гостей с правами и обязанностями, возложенными на депутатов.

Накануне со студентами ачинского медицинского техникума и техникума нефти и газа пообщались председатель горсовета Сергей Никитин и депутат Сергей Мачехин.